Вы здесь

Начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Хакасия Жатько А.А. приняла участие в заседании Президиума Верховного Совета Республики Хакасия

13 января 2021 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Хакасия Жатько А.А. приняла участие в заседании Президиума Верховного Совета Республики Хакасия в режиме видеоконференцсвязи.

На заседании были рассмотрены проект закона Республики Хакасия «О внесении изменений в Закон Республики Хакасия «О порядке назначения и проведения опроса граждан в Республике Хакасия», протест прокурора Республики Хакасия на приложение 2 к Закону Республики Хакасия от 25.декабря 2020 года № 101-ЗРХ «О размерах должностных окладов и ежемесячного денежного поощрения государственных гражданских служащих Республики Хакасия», протест прокурора  Республики Хакасия на Закон Республики Хакасия  от 17 декабря 2020 №88-ЗРХ «О республиканском бюджете Республики Хакасия на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», а также ряд законодательных инициатив и проектов федеральных законов.

13 января 2021 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).